등산낚시가이드

홍도흑산

관리번호 C00140825 등록수정일 20190118
이 름 김동식 전화번호 010-8850-5153
출발일자 20190102 기 간 1박2일
출발시간 06:00 행 선 지 홍도흑산
단 체 명 솔뫼산악 구 분 등산
  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기

본문

9월29일

06:30 동래지하철 4번출구 출발 아침김밥 생수제공
11:30 목포 도착 중식제공
12:30 목포 출발
14:40 홍도 도착
15:00 유람선관광(2시간 30분 정도) 홍도 33비경 일몰관광
17:00 유람선 종료 후(전망대,난 전시관,몽돌혜수욕장)
18:30 석식제공(방 배정 후)자유시간

9월30일 

05:00 깃대봉(363m) 일출산행(100대명산) 자율적으로
07:00 아침제공
08:00 홍도 출발
08:30 흑산도 도착
09:00 섬 일주 버스투어 육로관광
10:30 관광 종료후 중식제공 자유시간(건어물쇼핑)
11:20 흑산도 출발
13:20 목포도착 /중식제공
18:30 부산도착/해산 안녕히 가십시요

※.여행경비:230.000원 (입금계좌:부산은행 093-01-022639-7)
※.포함사항:부산~목포 왕복버스비.목포~퐁도,홍도-흑산도,흑산도~

목포 전구간 배삯일절,홍도유람선비,홍도입도비,흑산도 육로관광투어비

1박 6식 제공
※.불포함:개인경비(현지에서 추가비용 일절 없습니다)
※.상기 일정은 천재지변 및 선박 및 현지사정으로 일정이 변동될 수 있습니다.

상세일정은 아래 ↓카페로 오셔서 확인 하십시오

♥♥♥ 솔뫼산악회 Daum Cafe로 오세요

총 0건 / 최대 200자

등록된 댓글이 없습니다.

우리지역 명산 부산지역 명산을 소개합니다 금정산 백양산 황령/금련산 승학산 영남알프스 지리산 덕유산 가야산
주간 활동순위 01.11(월) 오후 3시 기준
  • 1 ghgh11 
  • 2 울타리 
  • 3 강산여행사 
  • 4 솔바람산악회 
  • 5 그린행복산악회 
  • 6  부산일요 
  • 7  김득배 
  • 8  지니요 
  • 9  황병기 
  • 10  1355 
동호회 부산지역 동호회를 소개합니다 동호회 바로가기