등산낚시가이드

남해설흘

관리번호 C00135069 등록수정일 20171204
이 름 박성수 전화번호 010-3567-8105
출발일자 20171210 기 간 0박1일
출발시간 07:00 행 선 지 남해설흘
단 체 명 호암등산 구 분 등산
  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기

본문

​​​​​​

2017년 12월 10일(일)

 

산행지: 남해 설흘산(482m)

 

코스(A): 선구마을~암릉~응봉산(472m)~설흘산(봉수대)

~가천마을~다랭이마을(암수바위)

 총거리: 7km 정도

총소요시간: 5시간(식사 및 휴식시간 포함)

 

 

코스(B): 선구마을~암릉~응봉산(472m)~육조능선~가천마을~다랭이마을

총거리: 4km 정도

총소요시간: 3시간(식사 및 휴식시간 포함)

 

코스(C): 사촌해수욕장 주변 트레킹(버스이동)후  가천 다랭이 마을 트레킹

 

 

990691335A1CF55123FB56

☞ 당일 집행부의 판단에 따라서 산행지 및 산행코스가 변경 될수도 있습니다.

 

*출 발 지광안동 부산 I T 직업전문학교 맞은편

(위치: 지하철 2호선 금련산역 1번출에서 광안역 방면으로 250m 이동) 

(또는 지하철 2호선 광안역 5번출에서 남천동 방면으로 350m 이동)

 

* 출발시각 : 오전 7시 30분 정각에 출발

 

광안동 부산 I T 직업전문학교 맞은편-(07:30)

수영로타리 맥도날드앞-(07:35)

망미동 기업은행-(07:38)

연산로터리 16번 출구-(07:45)

교대하이마트-(07:50)

세연정-(07:55)

만덕사거리 육교-(08:00)

부민병원-(08:05)

 

 

* 준비물 : 점심 도시락, 개인안전 등산용품(바람막이, 장갑등)

개인 기호식품 및 기타.              

 

* 산행회비 : 30,000원 (아침 김밥 및 산행후 하산식 제공)

 

*산행문의: 회 장  :(나란이) 황명숙 010-4856-4520                  

사무국장:(비개인오후) 원종훈 010-5223-8998 

                    총 무:(금잔디) 김금자 010-5699-5437             

            산행대장:(오륙도) 박성수 010-3567-8105

            

공지사항

 호암등산회 산악회는 순수 비영리 동호회 산악회로서 운영진은 산행코스 및 안전산행

을 위한 안내만 할뿐 산행중 발생한 개인적인 안전사고에 대하여 산악회에서는

민,형사상 어떠한 법률적 책임도 지지 않습니다.

개인안전에 만전을 기해주시기바랍니다.

 

 

 





총 0건 / 최대 200자

등록된 댓글이 없습니다.

우리지역 명산 부산지역 명산을 소개합니다 금정산 백양산 황령/금련산 승학산 영남알프스 지리산 덕유산 가야산
주간 활동순위 01.11(월) 오후 3시 기준
  • 1 ghgh11 
  • 2 울타리 
  • 3 강산여행사 
  • 4 솔바람산악회 
  • 5 그린행복산악회 
  • 6  부산일요 
  • 7  김득배 
  • 8  지니요 
  • 9  황병기 
  • 10  1355 
동호회 부산지역 동호회를 소개합니다 동호회 바로가기