등산낚시가이드

울릉도

관리번호 C00134907 등록수정일 20190522
이 름 김동식 전화번호 010-8850-5153
출발일자 20190622 기 간 1박2일
출발시간 07:00 행 선 지 울릉도
단 체 명 솔뫼산악 구 분 등산
  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기

본문

5/18~19

6/22~23

 

1.준비물:신분증.세면도구(치솔.면도기).간편한 등산화.상비약.여벌옷.비옷.우산        

2.여행경비:280.000원(부산-후포 왕복 버스 대여비.포항-울릉도 왕복배삯

                 ​육로관광비(버스투어) 1박 5식 제공,여행자보험) 

              ※.선택사항;독도 55,000원​​​​​

   입금계좌:부산은행 093-01022639-7 솔뫼산악회

3.예약(문의)☎: 휴:010-8850-5153. 휴:010-7188-3579

 

 

울릉도 세부일정◑

 

  첮째날 07:00 동래지하철 4번출구 출발 아침김밥 생수1병 제공

            09:40 포항 출발 (3시간30분 소요)

            13:00 울릉항 도착 후 중식제공

            13:30 육로관광(버스투어)

               15:30 산행시작(나리분지-투막집-신령수-성인봉정상-팔각정-출렁다리-도동)   

                산행이 힘드신분은 케이블카.독도박물관 관람

            19:00 산행완료 

               19:00 석식제공(방 배정)

               19:00 도동-저동 해안산책로(3,5km) 자율적으로

       

 둘째날  06:30 조식제공

           06:50 저동항 버스이동

           07:20 독도출항

           09:00 독도 도착 입도 탐방

           11:20 저동항 도착 버스 도동항 이동  

           12:00 중식제공        

           15:30 울릉도 출발     

           18:40 포항 도착/포항 출발

           20:50 부산 도착/해산/안녕히 가십시요

 

 

상세일정은 아래 ↓카페를 클릭 하셔셔 확인 하십시오

♥♥♥ 솔뫼산악회 Daum Cafe로 오세요 ​​​​​​​​​​​​

총 0건 / 최대 200자

등록된 댓글이 없습니다.

 

우리지역 명산 부산지역 명산을 소개합니다 금정산 백양산 황령/금련산 승학산 영남알프스 지리산 덕유산 가야산
주간 활동순위 08.07(금) 오전 6시 기준
  • 1 프로텍션 
  • 2 울타리 
  • 3 솔바람산악회 
  • 4 그린행복산악회 
  • 5 그린 
  • 6  김정호 
  • 7  여행트레킹 
  • 8  벚꽃산악 
  • 9  장대장 
  • 10  광석 
동호회 부산지역 동호회를 소개합니다 동호회 바로가기