등산낚시가이드

백령대청

관리번호 C00126498 등록수정일 20170325
이 름 이명화 전화번호 010-7437-1028
출발일자 20170425 기 간 3박4일
출발시간 23:50 행 선 지 백령대청
단 체 명 부산여심 구 분 등산
  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기

본문

 ◈ 제918차 백령도,대청도(삼각산343m) ◈  

             

 산 행 지 : 백령도, 대청도(삼각산 343m) / 인천 옹진

▶ 출발일시 : 2017.04.25(화)~28(금) / 3박4일 

                  04/25(화)밤11시50분 출발 

 출발장소 : 교대역8번출구(23:50),동래건강센터(23:55)

                  만덕역4번출구(00:05),덕천부민병원옆종가집(00:20)

▶ 산행코스 : 일정표 참조

▶ 산행시간 : 일정표 참조

▶ 회  비 : 추후 공지

              *전세버스비(부산~인천~부산,백령도,대청도)

              *선박비(인천항~대청도~백령도~인천항,백령도유람선,입장료)

              *숙박비(대청도1박,백령도1박) 4~5인실

              *식사비(8식+백령도 회1식=9식)

준 비 물 : ★신분증,간식,식수,2박3일 개인준비물,우의,산행 기본장비 등...

▶ 산행예약 : 010-7437-1028

▶ 산행문의 : 010-4153-4104

▶ 차량문의 : (주)오륙도고속관광 부산70바3704호 010-3881-7205

▶ 차내에서는 음주가무하지 않습니다.

▶ 본 산행은 기후 및 사정에 따라 변경 및 취소될 수 있습니다.

▶ 기상 악화로 일정외 현지 체류 시 추가 비용은 전액 개인부담입니다.

▶ 산행코스를 이탈하거나 개인부주의로 인한 사고는 본 산우회에서 책임지지 않습니다.

 

♣♣♣ ☞ 카페 바로가기 : 부산여심산우회 클릭 하세요! ♣♣♣

 

백령도, 대청도 일정표

2017.04.25(화)~28(금) / 무박2박3일                                              

날 짜

시 간

         

 

[출발]

04/25(화)

밤11:50

23:50

 교대역 8번출구앞 출발

 


[1일째]
04/26
(수)

07:00

 조식 후 인천연안여객터미널 도착 

07:50

 인천연안부두 출발하모니플라워호

11:30

 대청도 도착 및 이동(관광버스) 

12:00

 중식 

14:00

 대청도 삼서트레킹(약4시간)
 삼각산~기름항아리~마당바위~서풍바위

 

18:30

 석식 & 자유시간 & 대청도에서 1박 

[2일째]
04/27
(목)

07:30

 조식 

08:30

 대청도 관광
 모래사막, 농여해변트레킹(30분)
 동백나무자생지 및 수리봉, 자두리해변
 사탄동해변, 광난두 정자

 

11:30

 대청도 출발 

11:50

 백령도 도착 및 이동(관광버스) 

12:20

 중식 

14:00

 심청각(장산곶 조망) 

15:00

 백령도 유람선 관광(장군바위,선대암,형제바위 등) 

16:00

 두무진 명승지 도보관광 

18:00

 석식 & 자유시간 & 백령도에서 1박 
[3일째]
04/28
(금)

07:00

 조식 

08:00

 용기원산 자연동굴
 사곶해수욕장(천연비행장,천연기념물391호)
 고봉포 사자바위, 중화동 교회(백년역사 기념관)
 연화리 해안가(천안함 46인 용사 위령탑)
 콩돌해안(천연기념물 392호), 장촌용트림바위
 백령도 특산물

 

11:40

 중식 

12:50

 백령도 출발하모니플라워호

16:50

 인천연안부두 도착 

17:00

 석식 후 부산으로 출발 

23:00

 부산 도착 예정 
★ 2박 3일 동안 수고하셨습니다.

                

  


 

총 0건 / 최대 200자

등록된 댓글이 없습니다.

우리지역 명산 부산지역 명산을 소개합니다 금정산 백양산 황령/금련산 승학산 영남알프스 지리산 덕유산 가야산
주간 활동순위 01.11(월) 오후 3시 기준
  • 1 ghgh11 
  • 2 울타리 
  • 3 강산여행사 
  • 4 솔바람산악회 
  • 5 그린행복산악회 
  • 6  부산일요 
  • 7  김득배 
  • 8  지니요 
  • 9  황병기 
  • 10  1355 
동호회 부산지역 동호회를 소개합니다 동호회 바로가기